Новости

28.01.2020

УРАЛЬСКИЙ ПУТЬ 2020

Снимок1.PNG

5-6 марта 2020 года в Екатеринбурге состоится ежегодная научно-практическая конференция «Уральский Путь»


Тема: «Евроасфальт vs Суперасфальт. Куда путь держим?»


Приглашаем Вас принять участие в  ежегодной научно-практической конференции «Уральский путь 2020», посвященной обсуждению практического использования новых технологий дорожного строительства и трендов будущего в области производства и укладки дорожного полотна.

На одной площадке соберутся эксперты-спикеры и ведущие дорожно-строительные компании страны. Посетите конференцию, чтобы быть в курсе трендов, получить полезные знания, задать свои «наболевшие» вопросы.




День первый. Конференция.

  • интересные доклады от признанных экспертов отрасли
  • обсуждение практического опыта от дорожников из разных регионов страны
  • тренды будущего и новые технологии дорожного строительства
  • гала-ужин с великолепным видом на Уральскую столицу



День второй. Экскурсионная программа.

Участников мероприятия ждет увлекательная познавательная программа в столице Урала: посещение крупнейшего в мире музейного комплекса военной и гражданской техники, программа в интереснейшем Ельцин Центре. Обед и трансфер включен. 

Экскурсия в лабораторию УралДорНИИ.

Будет интересно!


Снимок.PNG

Чат в WhatsApp


Клиенты

Контакты

Мы находимся по адресу:

г Екатеринбург, ул. 40 лет ВЛКСМ 1д/3

Телефон нашего офиса:

+7 (343) 253-97-91

Директор: Алексанова Екатерина Валерьевна